«Вопрос временной регистрации и учета в военкомате при поступлении ребенка в университет в другом городе»

• г. Оренбург

Ребенок поступил в университет в другой город, временная регистрация на 10 мес. Нужно ли там вставать на учет в военкомат? Там на учет не ставят, т.к. регистрация должна быть больше года. У себя мы предоставили справку, что он учиться, но нам сказали, что должна быть особая форма, в которой нам отказали в университете. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

На учет по месту учебы вставать не надо.

Военкомат ОБЯЗАН принять ЛЮБУЮ справку.

УДАЧИ ВАМ