Возможно ли приостановить платежи по квартплате из-за проблем с влажностью и плесенью в квартире и какой максимальный процент можно вернуть?

• г. Казань

Возможно ли приостоновить пладежи по кварплате изо проблем в кв а именно что сырость плесянь и.д. ! и провести переращет за квар плату и на какой процент можно максимум отсудить!?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию Управляющей компании, приостановить платежи нельзя , если УК не прореагирует , пишите жалобу в Жилищную инспекцию или в прокуратуру . В суд можете подать заявление о обязании УК произвести перерасчет за услугу , оказанную не надлежащим образом