Судьба имущества и сбережений безродной женщины, похороненной за счет местной администрации

• г. Похвистнево

Скажите, пожалуйста. Умерла безродная женщина, хоронят её за счет средств местной администрации, что дальше будет с её имуществом и сбережениями.

Ответы на вопрос (3):

Имущество считается выморочным, переходит в собственность государства

Если нет наследников, имущество будет признано выморочным и перейдет государству