Установка общедомового теплового счетчика без ТСЖ - создание протокола собрания и совета дома

• г. Пермь

Мы жильцы многоквартирного дома, который обслуживается управляющей компанией. Хотим установить сами общедомовой тепловой счетчик. Должны ли мы составлять протокол собрания, создавать совет дома, если в доме нет Тсж.

Ответы на вопрос (1):

Да, протокол должен быть.