Определение ответственности за нарушения пожарной и экологической безопасности в кафе, зарегистрированном на ООО

• г. Астрахань

Кафе зарегистрировано на ООО. Приказом назначен директор кафе, на которого возложена ответственность по пожарной, экологической безопасности. В случае проверки на кого будут возложены штрафы на ООО или на должностное лицо директора кафе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Штрафы могут быть наложены и на должностное лицо и на ООО, смотря от вида нарушения.