Отсутствие выплат после увольнения - что делать и как решить ситуацию?

• г. Москва

Я уволился с работы, месяц назад, расчета до сих пор так и гне получил и судя по отношению организации из которой я ушел вряд - ли мне что то заплатят, зп я получал в конверте то есть сумма по трудовому договору была одна по факту другая, что делать как быть?

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в Прокуратуру и суд. Срок подачи заявления в суд составляет 3 месяца с момента увольнения.