Возможно ли подать заявление на регистрацию брака без справки о разводе в ЗАГСе?

• г. Мытищи

Прошу помощи в следующем вопросе: я хочу подать заявление в загс о вступлении в брак, но есть информация, что требуется справка о разводе, я такую справку видимо потерял, но есть решение суда о разводе (у меня два ребенка от прежнего брака), и штамп в паспорте о разводе. Я гр. Украины, мне трудно получить такую справку без выезда в Украину. Примут ли мое заявление в загсе по имеющимся у меня документам? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решения суда вступившего в силу и паспорта будет достаточно!