Защита прав работника - необходимость подчиняться нечестным требованиям работодателя и возможности взыскания задолженности

• г. Курск

Нужно ли идти на поводу у работодателя, если просит писать заявления на отпуск без содержания, чтобы не платить налоги и таким образом экономить? Работник как-то защищён? Как при увольнении потребовать долг по зарплате? Или мне в нос сунут мои заявления без содержания подписанные?

Ответы на вопрос (2):

Если вы напишите такое заявление - Вы ничем не защищены и выплат может и не быть