Проблемы с рассрочкой и условиями договора - Что делать, когда открываешь садик на имя мамы?

• г. Степногорск

Я открыла на имя мамы ТОО и купила в рассрочку детский садик, то есть мебель и 18 детей но мы в договоре прописали только мебель и уличный инвентарь так как главное это дети но мы не может их указать в договоре мы оставили только мебель и цена был 3500000 тенге на семь месяцев, я просто переехала в коттедж который они снимали за 2500 тыс долларов в месяц договорилась что я отдать могу им каждый месяц только с оплаты за их детей, тут аренду подняли в связи с тем что доллар стал расти и я выехала сняла другой коттедж все дети стали уходить, потом я вовсе закрыла бизнес, я им предлагала забрать они отказались, теперь они просят деньги которые не стоит их мебель, я же закрыла сразу садик и мебель разобрала и увезла все в склад, они подали на меня суд, скажите что мне делать? Вызывают в суд, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

так то наймите грамотного юриста