Какие документы нужно приложить к ежегодному уведомлению вида на жительство.

• г. Щелково

Какие документы нужно приложить к ежегодному уведомлению вида на жительство.

Ответы на вопрос (1):

К уведомлению по ВНЖ (если именно ВНЖ_) прикладываются только копия паспорта и копия самого ВНЖ

Никаких финансовых документов прикладывать не предусмотрено- всё указываться непосредственно в уведомлении