Поздняя и неполная доставка кухни - можно ли подать в суд и что можно получить

• г. Адлер

Ребята подскажите! Заказал кухню в магазине она пришла позднее указанного в договоре время и пришла не полностью! Вопрос могу ли я пожаловаться на них в суд? Что выиграю, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, в данном случае Вы можете требовать возврата уплаченной суммы, возмещения убытков (если таковые были), а также неустойку за каждый день просрочки.