Как получить справку о зарплате для подачи на алименты, если муж не предоставляет ее?

• г. Москва

Хочу подать на алименты и прошу мужа принести справку о зарплате. Он не несет. Могу ли я обратиться к нему в бухгалтерию сама и могут ли они выслать мне ее письмом заказным.

Ответы на вопрос (2):

Бухгалтерия вряд ли даст Вам эту справку. Но ее можно запросить судебным запросом.

Добрый!

Лучше решать всё через суд, а так только время и нервы....