Какие права наследования имеет наследник при наличии завещания на квартиру в ветхом доме?

• г. Краснотурьинск

Моя мама имеет в собственности квартиру в доме ветхого жилья, завещание оформлено на меня, в случае ее смерти какие права есть у меня?

Ответы на вопрос (2):

вы унаследуете ее имущество и квартиру в том числе

Те же права, что и у мамы. Если дом подлежит сносу. то вы получите новую квартиру.