Потерянные деньги - Как составить иск к Сбербанку после ошибочного перечисления на карту незнакомого физического лица?

• г. Владимир

Ошибочно перечислил со своей карты Сбербанка на карту Сбербанка незнакомого мне физ. лица. Никаких договорных отношений, счетов, расписок между нами не было. Я просто ошибся в реквизитах 16-значного кода карты. На руках имеется отказ Сбербанка возвращать перечисленные денежные средства, а также детализация из банка. Я не знаю про этого человека ничего, кроме номера карты. В Сбербанке тоже не разглашают эти данные. Как составить иск к банку? Мне ведь нужны сведения о том физлице, кому я перечислил деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При составлении иска вы должны апеллировать нормами ст.131-132 ГПК РФ