Проблема с подводом воды в новом поселке - история смены руководства и отказ выплатить деньги за услуги

• г. Самара

Я приобрел землю в новом поселке. Должны были провести воду к домам, деньги были уплачены за подвод воды. Воду так и не подвели, в компании сменилось руководство. Директор принимал компанию с нулевым счетом, и отказываются выполнять свои обязанности по договорам так как денег нет, и новый директор ни чем не обязан. Ссылаются что не разрешают подводить водопровод. Можем ли мы вернуть деньги? Подскажите как? Куда обратиться, если откажутся выплатить деньги ранее выплаченные за воду.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд. Но можете сначала подать заявление в полицию по факту мошенничество, т.к. я думаю, что вас просто обманули.