Право на получение денежного сертификата или квартиры - у военнослужащего с выслугой 16,5 лет и 1/2 долей в приватизированной квартире

• г. Алушта

Я военнослужащий, выслуга сосоставляет 16,5 календарных лет 15 из которых год за полтора, имею в собственности 1/2 часть одно комнатной приватизированной квартиры общей площадью 29,4 кв.м., жилой 17,4 кв.м. Вопрос имею ли я право претендовать на нуждающегося в получении денежного сертификата на преобретение жилья, или получении квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеете право на улучшение жил.условий