Может ли матери усыновленного ребенка вывести его без согласия отца в другой город РФ?

• г. Ноябрьск

Не подскажите может ли роднпя мать вывести своего сына 3 года в доугой город в рф без соглачия отца по документам усыновившего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Да, может вывести

Может только в судебном порядке, если ребенок перестал быть членом семьи. Но на практике это практически невозможно.