Как обезопасить себя при сдельной работе без договора или контракта и получить оплату

• г. Санкт-Петербург

Нашел сдельную работу на 2-е недели. Оплату обещают по сдаче работы. Договора, контракта нет. Есть ли возможность обезопасить себя в плане получения денег по окончанию работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы обезопасить себя, настаивайте на заключении договора.