Стоит ли приватизировать жилье перед сносом дома - вопрос о двухкомнатной квартире и предоставляемом жилье

• г. Королёв

У нас вопрос, стоит ли приватизировать жилье (у нас две комнаты в трех комнатной квартире) если наш дом сносят через два года. И какое жилье нам должны предоставить.

Ответы на вопрос (2):

Обязаны предоставить равноценное по общей площади жилье

Вам предоставят 2-х комнатную квартиру, что у вас будет муниципальная, что собственная. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.