Обязательное горячее питание в школьной столовой - новые поправки в СанПиН и права родителей

• г. Мурманск

Может ли школа обязать питаться в столовой горячим после третьего урока, опираясь на то, что по новым поправкам в санпин, родители, чьи дети не питаются, будут внесены в списки, как родители, не соблюдающие права ребенка.

Ответы на вопрос (1):

будут внесены в списки, как родители, не соблюдающие права ребенка.- ЭТО ЧУШЬ...

Такого требования САН пин не содержит.

УДАЧИ ВАМ