Возможно ли получение денежного перевода и посылки по временному удостоверению?

• г. Михайловск

Проконсультируйте, пожалуйста меня.. Дело в том, что мне выдали временное удостоверение (из-за смены паспорта) Могу ли я получать по нему денежный перевод и посылку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, сможете получить. Но лучше захватить с собой еще один документ (загранпаспорт, права, социальную карту. любой документ, где есть фото)