Как вернуть инструмент после отказа оплаты работы? У меня есть свидетели и другие пострадавшие

• г. Москва

Предложили заработать за оплату, договорились. Я работу сделал а деньги сказали подождать пока продатут гаражи которые я сваривал. Меня с моим инстпументом отвозили на место работы и мне не денег ни инструмент не возвращают. Заказчики закрыли свой магазин. Как мне вернуть хотябы инструмент Живу в деревне, договор не писали, есть свидетели и еще люди которых обманули.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию

Коллективно оьращайтесь в полицию.

Обращайтесь в ОВД с заявлением о мошенничестве и хищении инструмента.