Требуется ли справка 182 н на новой работе после декретного отпуска и перерыва в трудовой деятельности?

• г. Москва

Была в декретном отпуске до 14.02.2014, до 1,5 лет. Далее трудовая была на руках. Вышла на работу 2.11.2015. Нужно ли предьявлять справку 182 н? На новой работе?

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете предоставить. она нужна будет для расчета больничных листов.