Дата выплаты детского пособия до полутора лет для неработающих неизвестна

• г. Буденновск

Скажите пожалуйста какого числа выплатят детское пособие до полутора лет? Я не работаю. Документы сдала в конце октября, а когда выплатят не сказали.

Ответы на вопрос (1):

Начисление и выплата производятся в течение 10 дней с момента подачи документов.