Оплата и доставка бытовой техники - мошенничество в интернете и проблемы с обратной связью

• г. Москва

Дело такое. Меня обманули в интернете. Сайт с бытовыми техниками и прочие для дома. Я закал с этого сайта телевизор на 15 тыс рублей. Деньги провёл на их qiwi кошел через терминал. Чек у меня. Сказали чтотдолдкн занести курьер. Выслали мне трекинг по которому я должен был отследить свой заказ. В общем такого кола тоже нет. Прошло уже не малый срок почти неделя. И нечего телефоны не берут. А на почте тоже не отвечают. А сайт их ещё работает.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, по ст.159 УК РФ подавайте и по ст.140 УПК РФ будет дело. Есть риски.

Пишите заявление в полицию с указанием всех известных Вам данных