Незаконные списания с карты - правомерны ли действия Банка Русский Стандарт?

• г. Серпухов

Я взяла кредит в банке русский стандарт который был перечислен на карту банк в кармане в размере 199 ооо рублей в августе 2012 года деньги я с карточки не брала банк начал снимать деньги в счет погашения кредита о чем я узнала в апреле 2913 года на карте у меня к тому времени осталось 80000 рублей мне пришлось платить кредит до октября месяца 2015 года сейчас у меня трудности с оплатой кредита правомерно ли банк совершал действия.

Ответы на вопрос (1):

Если не было решения суда, то неправомерно.

Вам нужно выяснять этот вопрос. В любом случае взыскивать могут только на основании решения суда.