Совпадение номера диплома и номера приложения - необходимость при трудоустройстве?

• г. Артем

Должен ли совпадать номер диплома и номер приложения к диплому? При поступлению на работу обязательно нужно предоставлять приложение к диплому?

Ответы на вопрос (3):

да, обязательно, диплом без приложения не действителен

требование не обязательно, зависит от желания работодателя

Предоставлять приложение к диплому не обязательно, только по желанию работодателя.