Срок давности решения о приеме в гражданство

• г. Липецк

Как и где узнать о решении о приеме в гражданство РФ, если уже прошло 5 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Срок рассмотрения заявления о приёме а гражданство- шесть месяцев

Так что через месяц можете узнавать в отделе по гражданству УФМС Липецкой области

Спросить
Пожаловаться

Как и где узнать о решении о приеме в гражданство РФ, если уже прошло 6,5 месяцев, а по почте на домашний адрес никакого уведомления нет.

Если по человеку принято решение о приёме в гражданство, но человек в данный момент не может приехать на присягу. На данный момент человек имеет рвп и отсутствует в РФ уже почти 6 месяцев. Знаю, что при отсутсвии более 6 месяцев, могут отменить рвп. Как тогда будет с решением о приеме в граждансво? Его тоже отменят? Спасибо.

У супруга помимо гражданства РФ есть гражданство Республики Таджикистан. Надо ли ему подавать уведомление? И еще - прошла информация что прием уведомление завершен и с нового года будут уже штрафы в 200 000. Правомерен ли отказ в приеме уведомлений? Спасибо.

Подала документы через мфц на банкротство как физ лицо. Где можно узнать результат. В мфц говорят пришло уведомление. Что все рассмотрено. Больше ничего. 6 месяцев уже прошло.

Подавали на гражданство РФ 18 марта 2016 года в Воронеже Решение о принятие гражданство пока нет хотя прошло уже 4 месяца

Куда можно обратится или позвонить и узнать на счет готовности решения.

Добрый день я 2007 году получил гражданство прошло уже 10 лет как я могу получить копия заявления о приёме гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал документы на гражданство РФ. Должны ли выдать на руки справку о подаче мною этих документов или нет? Мне её не дали.

Когда аналогично подавал бумаги на РВП и ВНЖ такие справки были. И как узнать о решении по гражданству? Прошло 6,5 месяцев - не ответа ни привета.

Как узнать если готово ли РВП Уже прошло боле 2 месецовы.

С какого момента иностранный гражданин становится гражданином РФ?

Подали документы на гражданство, пришло уведомление о положительном решении 5 марта 2016. подъехать забрать решение сейчас нет возможности, как долго можно не забирать решение из фмс и с какого момента начинается отсчет гражданства рф с даты принятия решения или с даты подписания решения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение