Увеличение суммы алиментов, я знаю что мой бывший муж третье лицо фирмы, а алименты мизерные.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о перерасчете суммы алиментов в связи с известно Вам информации, однако Вам надо будет доказать, что Ваш супруг имеет больший доход, нежели указал.

Если у Вас есть доказательства его доходов, то Вы вправе обратиться в суд с иском об изменении размера алиментов. (ст. 119 СК РФ)