Регламентация сдачи муниципальных пляжей в аренду или под благоустройство с разрешением хозяйственной деятельности

• г. Керчь

Регламентирована ли сдача муниципальных пляжей в аренду либо под благоустройство с возможностью ведения хозяйственной деятельности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь непосредственно в муниципалитет. Они такие регламенты разрабатывают