Я хочу подать на развод, а нахождение ответчика мне не известно как мне быть в этой ситуации?

• г. Жуков

Ответы на вопрос (2):

в качестве адреса ответчика укажите его последнее известное место жительства

Укажите последнее известное место жительство. При наличии несовершеннолетних детей или определенных трудностей подавайте иск по адресу своего проживания.