Некорректное начисление за жилье - прописаны двое, а оплачиваю как третьего

• г. Новосибирск

Нас в квартир прописано двое, стоят счетчики на воду и тепло, а живет в квартире трое, с меня за жилье берут ка с трех, это как правильно или я могу оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы зарегистрировали счетчики и регулярно подаете показания - счета должны выставляться исходя из фактического потребления.