Сможет ли ЖКХ составить акт о причиненном вреде соседям после года?

• г. Россошь

Год назад при ремонте полов в своей квартире причинили вред соседям снизу, а то есть откололась шпатлевка в радиусе 10-15 см от люстры договорились что заделаем как у нас будут проводиться малярные работы акт из ЖКХ не составляли! Могут ли они спустя год составить акт с сотрудником ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Акт с задним числом не составляется.