Необходимость ездить на работу в дер. Румянцево - проблемы с проездом и парковкой

• г. Москва

Через деревню Румянцево невозможно проехать и куда-либо в ней подъехать. Везде шлагбаумы. За брелок заламывают какие-то немыслимые деньги 50 т. руб. В силу необходимости ездить на работу в дер. Румянцнво я постоянно сталкиваюсь с проблемой, где поставить машину, т.т перед шлагбаумом нет места для парковки. Насколько правомочны действия жителей дер. Румянцево?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! действия не законны. Нужно писать жалобу в прокуратуру.