Как получить снятие начислений по нормативу за коммунальные услуги в квартире, где вы и ваши дети не проживали 9 месяцев?

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, в квартире, в которой 1/2 доли состоит в моей собственности, я и двое моих детей не проживали 9 месяцев. За это время на нас начисляли коммунальные услуги по нормативу, т.к. счетчики не были установлены. Можно ли получить снятие начислений по нормативу? Оплата за ЖКУ производилась по месту проживания, но заявления в УК о том, что у нас сменилось место проживания нет. Подтверждения соседей примут во внимание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перерасчет производится на основании заявления, поданного заранее, до момента временного выезда. Могут пойти навстречу