Можно ли использовать материнский капитал на реконструкцию перед рождением третьего ребенка?

• г. Москва

Можно ли использовать мат. капитал на реконструкцию (разрешение на реконструкцию есть) если она завершена до рождения третьего ребенка (на которого сертификат)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут быть проблемы с выплатой МСК. Лучше продлить срок реконструкции в администрации.