Право сотрудников службы взыскания Сбербанка на списание денег счета в других банках для погашения задолженности по кредитной карте.

• г. Омск

Могут ли сотрудники службы взыскания задолженности Сбербанка обращаться в другие банки для списания денежных средств с р/с в счет погашения задолженности по кред. Карте в Сбербанке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Аресты на счета в банках только после того, как возбуждено исполнительное производство у приставов. И только приставы могут этим заниматься.