Визит выездного инспектора - Что делать, если прописан в деревне, а живешь в городе и боишься, что могут что-то изъять?

• г. Чебоксары

Пришло письмо о визите выездного инспектора, я прописана в деревне... а сам живу в городе... мама боится, что придут и что нибудь изимут... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ей сказать, чтобы не открывала и не шла на контракт. Выездных инспекторов нет, только судебные приставы имеют право.