Я уже задавала вопрос о вселении и хотела бы уточнить, прежде чем подать иск о вселении стоит ли приглашать участкового

• г. Кемерово

Здравстуйте. Я уже задавала вопрос о вселении и хотела бы уточнить, прежде чем подать иск о вселении стоит ли приглашать участкового, что бы он подтвердил что меня не пускают в данную квартиру или это не обязательно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никого приглашать не нужно. Подавайте заявление в суд, в суде все будет выясняться