Не указаны записи в трудовой книжке о замене должности при отпуске фельдшера на медсестру

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, я по диплому фельдшер, на работу устроилась мед. сетрой. На время отпуска меня поставили на 2 месяца фельдшером, но при этом записи в трудовой книжке нет. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. правомерно. временный перевод в трудовую книжку не заносится.