3. Где, как и когда надо заключать брачный контракт?

• г. Санкт-Петербург

Мой жених родом из Египта, но живет более 20 лет в США в г.Нью-Йорке. Мы хотим пожениться в Санкт-Петербурге.

1. Будет ли наш брак официально признан в его городе.

2. Надо ли заключать брачный контракт или договор?

Ответы на вопрос (2):

1. Ваш брак будет признан на всей территории США.

2. Завист от Вашего желания.

3. Брачный контракт можно заключать как до, так и после регистрации брака у нотариуса.

Брак будет действителен и в Египте, и в США (Для США на свидетельство о браке нужно поставить апостиль). Брачный договор нужно заключать в той стране, где Вы предполагаете жить и приобретать имущество. Заключать или нет - дело личное. Если потребуется помощь, буду рада Вам ее оказать на профессиональном уровне.