Может ли военнослужащая получить налоговый вычет при покупке дачи?

• г. Южно-Сахалинск

Я ИП. Положен ли мне налоговый вычет при покупке дачи?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет при покупке дачи не положен никому ни ИП, ни не ИП.

Спросить
Пожаловаться

Если жена откажется от налогового вычета при совместной покупки квартиры, чтобы муж получил максимальный налоговый вычет, будет ли она иметь право на вычеты при следующей покупке?

Добрый вечер. При покупке квартиры, полагается ли налоговый вычет, если это была первая покупку квартиры, но до этого были еще налоговые вычеты на лечение, и еще при дарении другой квартиры не платили налоговый вычет, т.к. дарение было от родственника. И так же мне сейчас 51 год, налоговый вычет в год 11 000 рублей, вычет по квартире 180 000 рублей, будет ли довыплачен этот вычет на пенсии? И получается, чем больше стоимость квартиры, тем больше налоговый вычет, или есть предел по вычету? Спасибо.

В 2003-2006 годах получила налоговый вычет (13%) после покупки квартиры. Стоимость квартиры при покупке - 495,0 т.руб. Планирую приобрести ещё одну квартиру. Будет ли мне положен налоговый вычет?

Положен ли налоговый вычет сотруднику полиции при покупке квартиры, если деньги выделялись мвд на покупку жилья?

При покупке 1/2 доли дома и зем. участка у тетки (родная сестра отца, вторая доля принадлежит отцу) положен ли мне налоговый вычет? Если мне не положено возможно ли оформить сделку на жену для получения вычета? При покупке дома и земли вычет будет на всю сумму или только на дом или землю? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положен ли мне налоговый вычет на покупку квартиры в 2014 году, если в 2004 я получала вычет с суммы 200000 рублей при покупке квартиры в долевую собственность? Спасибо.

Скажите пожалуйста, положен ли налоговый вычет при покупке квартире, если мужу военнослужащему дали денежную субсидию?

Мы купили коммунальную комнату на маткапитал. Положены ли нам налоговые вычеты на покупку жилья? Могут ли оба супруга претендовать на налоговый вычет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение