Как поступить с предыдущим исполнительным листом в связи с вынесением нового решения о взыскании алиментов?

• г. Саратов

Вынесено новое решение о взыскании алиментов, и получилось, что в новом исполнительном листе не указано ничего про старый лист. У приставов находятся два исп. листа. Взыскание производится по новому. Что делать с предыдущим исполнительным листом? Написать заявление в службу суд. приставов на возврат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще суд должны быть аннулировать, ранее выданный ИЛ. Если этого не сделано, то отзовите ИЛ прежний, чтобы не было двойного взыскания.