Возможность занять должность соц. педагога в СУЗе с высшим экономическим образованием и переподготовкой

• г. Дмитров

Я имею высшее экономическое образование, прошла переподготовку на Соц. педагога (288 час.) имею ли я право занять должность соц. педагога в СУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можете занять.

Спросить
Пожаловаться

Я имею высшее экономическое образование, прошла переподготовку на Соц. педагога (288 час.) имею ли я право занять должность соц. педагога в СУЗе? Есть ли нормативные акты, которые подтверждают эту возможность?

У меня высшее экономическое образование. Я прошла курсы переподготовки по направлению "педагог дошкольного образования", могу ли я работать воспитателем не имея профильного образования?

Имею диплом о высшем экономическом образовании, получила диплом о профессиональной переподготовке педагога-психолога дошкольного образования., работаю воспитателем в детском саду. Нужно ли мне получать второе высшее по педагогике? Имеет ли срок действия диплом о профессиональной переподготовке педагога-дошкольника?

Имею высшее экономическое образование, прошла курсы по проф.. переподготовке (250 часов) на социального педагога могу ли я им работать в школе?

Имею высшее экономическое образование. Прохожу переподготовку в Московском институте современного академического образования по программе Физическая культура в дошкольных образовательных в условиях реализации ФГОС (288 часов). После получения диплома о переподготовке имею ли я права работать в детском саду с детьми инструктором по физической культуре. Или нужно пройти переподготовку более 500 часов.

Занимая должность учитель дефектолог образование высшее педагогическое специальная психология курсы профессиональной переподготовки 772 часа дефектология в институте повышения квалификации работников образования имею первую квалификационную категорию имею ли я право быть учителем-дефектологом, насколько лигитимен диплом о профессиональной переподготовке для замещения должности учителя-дефектолога.

У меня высшее экономическое образование, дает ли переподготовка на преподавателя англ. Языка право работать в школе, приравнивается ли документ о переподготовке к пед. образованию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею высшее техническое образование. Работаю педагогом дополнительного образования. Прошла проф переподготовку на педагога доп образования. Получила диплом. Почему мне работадатель не оплачивает как за высшее образование?

На сегодняшний день я имею высшее экономическое образование и прошла проф переподготовку в объеме 500 часов по направлению преподавание информатики. Будет ли это соответствовать новым профстандартам педагога, или нужно получать высшее педагогическое образование.

Имею высшее экономическое образование. Прошла курсы переподготовки по специальности тренер и теперь работаю в спорт школе. Имею ли я право получать надбавку за высшее образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение