Как получить полную компенсацию за жилье после переписи на денежную компенсацию

• г. Владивосток

Стоял на электронной очереди на получение жилья с 2013 г. в г.Владивосток от МО РФ на себя по достижению предельного возраста. Контракт продлил, продлии и пределку до 50 лет. В июле переписал на денежную компенсацию. При разводе в мае 2011 года квартира каторую я покупал 44 кв.м. за свои деньги по решению суду перешла супруге. Теперь выясняется что при получении компенсации мне не выплатят за 22 метра. До срока 5 лет не хватает 6 месяцев, что бы получить полную компенсацию. Как переждать эти 6 месяцев? Можно ли отказаться от выплаты. И если деньги переведут на счет, как отказаться и дождаться истечения срока.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант, закрыть счет в банке, уведомить об этом востокрегионжилье, чтобы сделать невозможным перечисление жилищной субсидии. Сведения по новому счету предоставить только по истечении 6 месяцев.