Замена водяного счётчика Бетар СГВ - 15 требуется владельцу квартиры-инвалиду 1 группы из-за истекшего срока Государственной поверки

• г. Кодинск

Водяной счётчик Бетар СГВ - 15. Год выпуска 2010 Дата ввода в эксплуатацию 2014 г. Контролер ЖКХ в момент проверки требует замену счетчика т. к. истек срок Гос поверки. Счетчик устанавливал их работник. Владелец квартиры инвалид 1 группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.