Обвиняют в краже номеров с автомобилей - как отстоять свою невиновность?

• г. Судак

Обвиняют в том, что снял номера с машин, хотя с работы зашел в магазин и домой. Во время происшествия находился дома, спал. На заснятом видео преступник немного похож на меня по внешности. Заставляют писать чистосердечное. Я этого не совершал. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

вам нужен адвокат