Угрозы в соц. сети - Могу ли я обратиться в полицию за помощью?

• г. Владивосток

Мне в соц. сети пишут сообщения, я считаю что это угроза. Выглядят они так: по ебалу не хочешь чума получить.

Сука я тебя выловлю тебе такая пизда будет. Людям я не чего не говорила, их не трогала и никак не задевала. Могу ли я с этим пойти в полицию и написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

написать-то вы можете... но результата никакого не будет