Спросить бесплатно

Скажите имеете ли право ГИБДД распространять мой номер телефона третьим лицам без моего согласия?

вопрос №8586874
прочитан 14 раз

нет это не в праве можете обжаловать руководству или в прокуратуру

Похожие вопросы

юрист Шайдурова Светлана Владимировна:

Здравствуйте! Передал потому что он у него был. В соответствии с положениями ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных» под персональными данными понимается любая информация,


адвокат Нудьга Юрий Анатольевич:

Не имеет. Но пострадавший может узнать его и сам


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

1. Нет, не имеет право так делать. 2. Вы можете сказать, что информацию по фирме Вы можете предоставить во все заинтересованные гос.


юрист Шерин Вячеслав Владимирович:

Уважаемый Евгений, данного права у менеджера нет, и вы можете требовать компенсацию морального вреда, привлечение к ответственности.


юрист Гатауллин Алексей Равильевич:

Такого права оператор связи не имеет


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X