Пособие группа кратковременного пребывания

• г. Красноярск

Мой ребёнок пошёл в группу кратковременного пребывания. Размер пособия с 1,5-3 лет сокращается или выплата прекращается?

Ответы на вопрос (1):

Выплата прекращается

Спросить
Пожаловаться

Работаю воспитателем группы кратковременного пребывания в школе. Положена ли мне по закону единовременная стимулирующая выплата. Знаю что выделялись средства на дошкольное образование, учителям и воспитателям детских садов эти выплаты были, воспитателям групп кратковременного пребывания не каких выплат не было.

Я получаю пособие по уходу за ребенком с 1,5 до 3 х лет в хмао. Мне предлагают группу кратковременного пребывания в Санкт-Петербурге (в очередь вставала на полный день), если ребенок начнет ходить в ГКП, я имею права на дальнейшую выплату пособия или нет?

Мы в первой младшей группе, в группе 19 человек. В группе игровая зона, кухня и спальня все в одной комнате. Вот с сентября еще в нашу группу будут ходить дети группы кратковременного пребывания. Правомерно ли это? У группы кратковременного пребывания разве не должна быть своя комната?

Соц служба требует вернуть ранее выплаченное детское пособие в связи с тем, что мой ребенок посещает группу кратковременного пребывания в муниципальном саду и я получаю компенсацию 20% от оплаты. Законно ли это.

Ребёнок ходит в филиал от Детского сада, то есть группа кратковременного прибывания, заведующая воспитательнице передала, чтобы детям данной группы кратковременного прибывания провести выпускной в основном саду, нужно скинуться каждому родителю по 500 руб на оформление зала, если родители отказываются то выпускной проводится в группе без родителей. Законно это всё? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дали путевку в сад, но только в группу кратковременного пребывания. Ребёнку уже 4 года. В данном детском саду часы работы группы кратковременного пребвывания с 15.00 до 19.00. Законно ли это?

Мой ребенок 1,5 года ходит в группу кратковременного пребывания, сейчас пришел ребенок на постоянное и забирают у нас кабинку для раздевания. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение